Snow dogs

Объявление

Здравствуйте
В игре
В небольшом городке на севере проходили соревнования, в которых участвовало две базы Русская и Американская, у каждой базы по пять команд, всего участвовало десять упряжек. Дни шли за днями, подходил, и день когда начинались соревнования. И вот этот день настал, упряжки выстроились в ряд, выстрел и все собаки побежали. Но вот одна упряжка свернула, но не туда, куда надо из-за бури. Их объявили в розыск, но все бес толку, тогда команды решили объединиться и отправить упряжку из самых лучших, умных и натренированных собак для того, чтобы они нашли пропавшую команду и привели её на базу.
Партнёры
Нашаслуба и опасна и трудна!

Погода
На улице мороз почти -45, но собаки и их лапы давно привыкли к этому, так-как родились и выросли здесь. Недавно пронёсшийся ветер сорвал с деревьев белый покров инея, и они, чёрные, зловещие, склоняются друг к другу.

Время
Понедельник-утро
Вторник-полдень
Среда-день
Четверг- день
Пятница- вечер
Суббота- Вечер
Воскресенье-ночь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Snow dogs » Водоёмы » Горная река


Горная река

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

В отличие от рек, текущих по равнинам, горные реки обладают очень быстрым течением. Обычно они вытекают из ледников высоко в горах и с грохотом и ревом стремительно несутся вниз, прорезая в скалах глубокие русла. Они тащат с собой камни и мелкие обломки скал, а на крутых горных склонах низвергаются водопадами.

0

2

Солнце слабо освещало землю, его прикрывали темные серые тучи. Пение птиц не было слышно, точнее их тут и нет. В такой ужасный холод врятли кто-то будет петь. Но Джесс шла и напевала веселую песенку. На её мордочке висела улыбка. Глаза горели радостью. Она ступала осторожно. Везде был лед и в каждое мгновенье могла бы она провалиться под лед. Но Джесс ничего не боялась. Она шла и шла. Вот она подошла к реке. Аккуратно наклонилась и испила кристально чистой и прохладной воды. Затем быстро отошла и села около реки на большой камень. Стала наблюдать за природой напевая всё туже веселую песенку.

0

3

Лесси гуляла недалеко от реки и вдруг почувствовала запах чужака. Чужая собака. решила Лесси. Она побежала на запах чужака. Лесси была колли, которая была вожаком собачьей стаи. Ещё она была охотником и защитником территории, поэтому как ни крути ей надо было защищать свою территорию от чужаков. Запах привёл её к Горной реке, и на камнях она увидела собаку. Лесси знала как вести себя при чужаках. Она зарычала и оскалила зубы. Кто ты? - спросила Лесси незнакомую собаку.

0

4

Джесс повела ухом. Затем она повернула голову, опустила вертящийся хвост. Затем оскалив зубы ответила на вопрос незнакомки:
- я Джессика, а вот ты кто?- она спустилась с камня и подошла к собаке. Обошла её вокруг, обнюхала и села прямо перед её мордой. -Что вас сюда привело?- собака расспрашивала все спокойно, не волнуясь и наводя небольшой страх. Джесс не боялась, она умела постоять за себя. Её глаза наполнились серьезностью, а вместо улыбки на морду села издевательская ухмылка.

0

5

Лесси смотрела на незнакомку и с серъёзным видом и голосом сказала: Я Лесси. Я вожак, охотник и защитник стаи диких собак. Эта река находится на моей территории, и поэтому я обязана защищать эти места от чужаков.

0

6

Лесси
ОФФ: извеняюсь конечно, я не админ и не модер, но помоему у тебя пост меньше 3-х строк...

- а...вот как.. Ну ч же не приношу вред твоим территориям- сказала собака и вновь на её морде засияла радостная улыбка. Собака посмотрела на верх. Солнышко открылось. Джесс была очень рада. Она сказала:- посмотри какая прекрасная погода... Люблю такую погоду. Можно порезвиться и побегать.. Сказала собака и подпрыгнула после своих слов. Затем от волнения у неё пересохло в горле. Собака подбежала и хотела испить воды, но льдина оборвалась. Собакая упала в ледяную воду. Она всячески барахталась в воде и вот спасение. Веточка. Джесс ухватилась за неё зубами, но не удержалась. Собаку несло по течению очень быстро. Джесс подумала что все, конец жизни, но нет. Плывет льдина. Собака забирается на неё и плывет на льдине по реке. Лежит и отхаркивает воду...

Отредактировано Jessica (2010-03-18 09:15:02)

0

7

ОФФ

Лесси написал(а):

Лесси смотрела на незнакомку и с серъёзным видом и голосом сказала: Я Лесси. Я вожак, охотник и защитник стаи диких собак. Эта река находится на моей территории, и поэтому я обязана защищать эти места от чужаков.

Постарайся писать не менее чем в три строки)

0

8

- Держись! - крикнула Лесси и побежала по берегу реки, вслед за льдиной. Она бежала и бежала, и когда она обогнала льдину, колли прыгнула в воду. Быстрое течение понесло её прямо к льдине с Джессикой. Лесси добралась до льдины и залезла на неё. - Джесс нам надо уходить. Течение несёт нас прямо к водопаду. Ещё никто не выжил упав с него. Ты не сможешь справиться с течением, поэтому я возьму тебя за шкирку и потащу к берегу. Лесси спрыгнула с льдины и столкнула Джесс в воду. Она схватила за шкирку собаку и поплыла к берегу. Было трудно справиться с течением. Лесси увидела, что вода больше не идёт прямо, а вниз. Дальше был водопад. Лесси начала грести лапами быстрее, и в последний момент вытащила Джесс из воды, а затем сама вылезла. Лесси отряхнулась и спросила: - Ну как ты?
Привет...Я Мак-Кинли, яиз Американской базы... Как тебя зовут? Вдруг услышала Лесси и подняла голову. Она увидела пса и насторожившись сказала: - Я Лесси. Вожак стаи диких собак, а также защитник и охотник стаи. А это моя подруга Джессика. Если ты желаешь нам зла, то лучше подумайй ещё раз.

0

9

Собака была не напугана, она не волновалась. Джесс, так как ещё молодая собака поклонилась и сказала:
-спасибо большое..- затем она отряхнулась и добавила- я в порядке, а вот как ты?- собака смотрела на Лесси очень гордо и благодарственно. После она повернулась к псу. собака небоясь его подошла и сказала- Привет, я Джессика. Я новенькая на базе, меня отобрали из лучших собак и прислали к вам! Лесси, не трогай его. он хороший...- собака завиляла хвостом и в голове промелькнули мысли: А может быть и нет...  Собака на всякий случай встала в боевую позу.

0

10

Я сидел тихо и ждал нужного момента. Со стороны реки дул сильный ветер и приподнимал мне шёрстку на спине, так-как я сидел спиной к реке. Тусклое солнце выглядывало из-за светло серых облаков. Оно совершенно не грело и поэтому по моему телу побежали мурашки, это заставило меня встать. Снег был совсем не мокрый и не прилипал к шерсти, он был твёрдый, сухой и лежал твёрдой корочкой и поэтому покалывал мне подушечки лап. Когда я увидел, что молодая Хаски встала в боевую позу я решил сказать: "Я не причиню тебе зла, я только хочу помоч, я услышал крики и пришёл на помощь, с тобой всё в порядке?" Нежным голосом спросил я собаку медленно опуская уши и перебирая с ноги на ногу.

0

11

С ней всё в порядке. Я спасла её от смерти. - сказала Лесси. Она казалась грубой, но она так себя вела только с незнакомцами. - Или ты только о ней спрашиваешь? Я рисковала собственной жизнью, а он думает только о ней. О Господи, ох уж эти домашние собаки. Джессика, если я тебе понадоблюсь, просто подними взгляд к небу и завой. - сказала Лесси и пошла по своим делам.
---> гора Исто

0

12

Собака удивленно смотрела на обоих. На незнакомца, потому что он был с ней подозрительно ласков. А на Лесси, потому что она слишком строгая. Хм...А он ведь совсем безобидный!  Джесс  ответила на вопрос, заданный собаками:
-Да.. я в порядке..- У неё засветились глаза, уши опустились и взгляд был устремлен только на него- Лесси, да конечно. Я последую твоему совету! Спасибо за помощь.- Джесс ещё раз покорно поклонилась...
Собака села рядом с незнакомцем. Он обнюхала его мордочку. О, этот запах...Помню его с детства, но потом меня отправили в питомник, и я...Ладно! Надо забыть!- собака с нежностью взглянула на пса..

0

13

<--- пещера Северное Сияние
Лесси всё бежала и бежала и наконец достигла Горной реки. Она увидела Джесс и Мак-Кинли. Она подбежала к ним и сказала:
Быстрее, нужна помощь. Я нашла собаку, она может умереть. Сама такого не ожидала, но ей нужна помощь людей. Может вас они послушают и пойдут за вами, чем за дикой собакой. Сама я поведу вас к ней. Ребята, если вы не поможете, то она умрёт, а я не хочу видеть смерть собаки.

0

14

Джесс ниочем не думая подбежала к Лесси. Она посмотрела на неё печальным взглядом  сказала:
-я пойду, помогу, мой хозяин был ветеринаром, я все знаю об ушибах, ранах и болезнях. Мак, если ты не против, я уйду, потом с тобой встретимся, а лучше приведи туда людей. Они помогут лучше чем я.-Сказала Джесс и побежала за Лесси..
Я спусу чью-то жизнь, а это так приятно!!- она лизнула Мака в нос  побежала к горе...

0

15

Спасибо - поблагодарила Лесси. Она похоже никогда не была так благодарна как сейчас. Она повела Джессику в свою пещеру.
---> Пещера Северное Сияние
ОФФ: Извиняюсь за такой короткий пост.

0

16

Джесс улыбнулась и пошла за Лесси. Её лапы охватил небольшой холод, сердце запрыгало быстрее. Видимо холодная вода плохо повлияла на организм собаки. Но Джесс не смотря на свои боли шла вперед, помогать тому, кто мучается на холоде..... на высоте горы. Джесс помахала Маки и пошла вниз за Лесси..
=======>Пещера Северное сияние.

0


Вы здесь » Snow dogs » Водоёмы » Горная река