Snow dogs

Объявление

Здравствуйте
В игре
В небольшом городке на севере проходили соревнования, в которых участвовало две базы Русская и Американская, у каждой базы по пять команд, всего участвовало десять упряжек. Дни шли за днями, подходил, и день когда начинались соревнования. И вот этот день настал, упряжки выстроились в ряд, выстрел и все собаки побежали. Но вот одна упряжка свернула, но не туда, куда надо из-за бури. Их объявили в розыск, но все бес толку, тогда команды решили объединиться и отправить упряжку из самых лучших, умных и натренированных собак для того, чтобы они нашли пропавшую команду и привели её на базу.
Партнёры
Нашаслуба и опасна и трудна!

Погода
На улице мороз почти -45, но собаки и их лапы давно привыкли к этому, так-как родились и выросли здесь. Недавно пронёсшийся ветер сорвал с деревьев белый покров инея, и они, чёрные, зловещие, склоняются друг к другу.

Время
Понедельник-утро
Вторник-полдень
Среда-день
Четверг- день
Пятница- вечер
Суббота- Вечер
Воскресенье-ночь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Snow dogs » Горы » Гора Исто


Гора Исто

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Гора имеет четыре вершины, высшая из которых Печо (исп. el pecho — «грудь») поднимается до 5230 м над уровнем моря. С запада и востока силуэты этих вершин напоминают голову, грудь, колени и ступни спящей женской фигуры. Истаксиуатль находится в 70 км на юго-восток от Мехико, и её покрытую снегом вершину можно видеть из города. В связи с близостью к столице (сначала империи ацтеков, а теперь современной Мексики), образ горы отражен во многих литературных и художественных произведениях.

Первое восхождение на Истаксиуатль в современной истории было осуществлено в 1889 году. Археологические находки указывают на то, что ацтеки и представители более ранних цивилизаций также восходили на гору.

Высота горы часто приводится как 5286 м, но по результатам радарных измерений со Спейс Шаттла оказалось, что в действительности высота гора 5230 м

0

2

С каждым шагом напрягались стальные мышцы. Лапы чётко ступали на землю, поднимая снег, порой прибивая его к земле. Когти разрыхляли. Простой смертный мог подумать, что следы, которые остаются - это следы волка. Но опытный, лишь посмеётся, возразив. Но не об этом.
С каждым метром глубокий вдох. Ноздри жадно заглатывали весь воздух, что попадался на пути, даже не разбирая какой из них нужный. Все запахи перемешивались. От этого так приятно становилось идти. Перейдём к ушам. Направленные чётко на дорогу, они улавливали каждое колебание звуков. А хвост? Он был немного приподнят. Кончик хвоста был... ... если провести прямую линию от холки, до хвоста, то он был немного выше холки. И изредка вздрагивал, по привычке. Глаза смотрели только на дорогу. В них отражалась тропинка, убегавшая куда-то в даль. Нравилось только то, что в этом лесу было довольно тихо. Да тишина успокаивала, даже хотелось лечь, и заснуть.
В голое отчётливо отдавалось протяжное дыхание, и биение сердца, которое делало 120 ударов в минуту. Тяжёлые веки, лишь на секунду смаргивали, показывая темноту, а потом снова всплывала картина...
Сердце стало выбрасывать кровь всё сильнее, стуки тактом отдавали в голове. Как по барабану. От прилива крови тело стало нагреваться, и на меня нахлынул жар, который будто обвился вокруг, и змеёй извивался вокруг тела, впуская в меня яд, и делая ещё больнее ран во всех местах. Наверное, это было самое подходящее сравнение. А с другой стороны, невозможное. Но я знала, как хоть немного остудится. Вздох. Снова холод пробегает по горлу, и теперь очень хочется пить. Но я не обращала на жажду внимание. Всё сильнее был мой вдох, пока лёгкие не заболели от количества кислорода. Проползла по телу дрожь, и я выдохнула этот воздух, тёплый, медленно и нехотя. Сердце не перестало биться, но хотя бы жар прошёл.
"Бездна. Что несёт за собой это слово? Скорее только мрак. Неизвестное. То, что никому не дано увидеть, а если, и дано, то лишь на несколько минут, ибо выбраться оттуда могут лишь единицы. Дыра, в которой достаточно холодно и сыро. В этой дыре всё не так как при свете. Там не светит солнцу, лучи не могут проникнуть сквозь густой туман, и высушить весь этот холод и осветить то, что находится в самом конце. Там, глаза заполоняет пелена тумана, и начинаешь слепнуть от недостатка света. Лишь там, в уши проникает холодный туман, и перестаёшь слышать то, что происходит вокруг тебя. Даже звук собственного сердца. Лапы немеют, и ты превращаешься в статую, которая больше никогда не сдвинется с места, на котором стоит. Всё начинает тяжелеть. Шерсть мокнет и тянется к земле. Ты ложишься, и тоже замираешь.… Замираешь навечно. И никому больше не сможешь рассказать, где ты. Спасения нет. "
Очухавшись от непонятных раздумий, я сморгнула с глаз пелену оставшихся картин, и плавно оторвала взгляд от пустоты... Перевела взгляд в даль. В пустоту. И снова как пыль мысли заполняют пространство. Перед глазами только пустота, обрыв. Кругом, будто ничего нет, только чернота. Я слышу только дыхание вперемешку с сердцебиением, и больше ничего. На небе проплывают белые облака, на нежно-голубом небе. Но я давно разучилась любить природу. Может потом, что надежда в ней была, пока мир не окрасился в чёрный цвет. Словно в мире только сумерки. Ночь. И больше ничего. Ни утра, ни дня. Этого больше нет. И душа сжимается от одних только мыслей и воспоминаний, что пролетают в голове. Я всегда была такой, и именно по этому странные мысли постоянно навещают твою голову. Через секунду взгляд отрывается от пустоты...

0

3

<--- Горная река
Лесси после спасения Джесс направилась дальше. Она брела по горе Исто и вдруг заметила что-то в снегу. Она подбежала и увидела, что это собака и ей было плохо. Лесси легла рядом и пыталась её согреть. Собака была совсем слаба и Лесси решила отнести её в свою пещеру. Поскольку собака не в состоянии идти, Лесси придётся нести собаку на себе. Лесси встала и положила собаку к себе на спину. Лесси было тяжело, но она со всех сил побежала в свою пещеру.
---> Пещера Северное Сияние

0


Вы здесь » Snow dogs » Горы » Гора Исто